Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX

竞标由. -
编号 420.

Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX.

Con escena de jardín con damas rodeado por inscripciones. Asas caladas en dorado.

57 cm