Abel Puche (1923) "Masia del Suez"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Abel Puche (1923) "Masia del Suez"

编号. 935
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 14:55 PM
The auction has ended.

Óleo sobre táblex - Firmado y fechado en 1972

60x82 cm

Abel Puche (1923)
Abel Puche (1923)