Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX
编号. 790-1
Start the . 15 Mar 2021 13:11 PM
End. 15 Mar 2021 13:11 PM
The auction has ended.
Estructura de madera dorada y sillón de cuero claveteado
Sillón: 94x54x57 cm; Canapé: 94x166x57 cm