Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX

首页 > 直接销售 > 家具 > Sillón y canapé siguiendo modelos del "Sillón de Dagoberto I", med.s.XIX

编号. 7901
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 19:44 PM
Substraction. 108 days - 0 h. - 58 m. - 25 s.
估价.
Sale price

Estructura de madera dorada y sillón de cuero claveteado

Sillón: 94x54x57 cm; Canapé: 94x166x57 cm

Sillón y canapé siguiendo modelos del