Laszlo Tibay (1962) “Grenouille dans un bambou”
编号. 28012322/264
Sale price. 50,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Abstracción”
编号. 28012337/263
Laszlo Tibay (1962) “Femme nue avec papillon”
编号. 28012306/266
Sale price. 250,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Abstracción”, 2019.
编号. 28012311/262
Evarist Vallés i Rovira (1923-1999)  “Rostro mujer”, 1990.
编号. 28012252/236
Dibujo
编号. 28008530/465
Sale price. 90,00 €
Evarist Vallés i Rovira (1923-1999) “Abstracción”, 1964.
编号. 28012259/237
Luis Navarro (1935) “Familia en primavera”, 2013.
编号. 28012369/225
Mariano Benlliure y Gil (1862-1947)
编号. 28008125/398
Sale price. 250,00 €
编号. 28012301/261
Sale price. 80,00 €
编号. 28012340/260
Ricardo Verde Rubio (1876-1955)
编号. 28011819/400
Sale price. 120,00 €
Atribuido Walter Becker (1893-1984)
编号. 28020411
Anónimo s.XX
编号. 28020400
Sale price. 90,00 €
Escuela española pps.s.XX
编号. 28020513
Sale price. 120,00 €
Alberdi
编号. 28020693
Escuela francesa ffs.s.XIX
编号. 28020694
José López Guntin (Lugo, 1929-1996)
编号. 28008518-1
Sale price. 90,00 €
Carlos Aliaga (s.XX)
编号. 28018127
Vicenta Mora (s.XIX)
编号. 28008497-1
Sale price. 80,00 €
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016)
编号. 280177541
Sale price. 400,00 €
Escuela francesa, pps.s.XX
编号. 28020505
Escuela francesa. s.XX
编号. 28020421