Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX

编号. 6510
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 18:02 PM
Substraction. 120 days - 4 h. - 57 m. - 22 s.
估价.
Sale price

Compuesto por: 11 copas de vino tinto, 11 copas de licor, 9 copas de agua, 9 copas de cava y 2 licoreras. Total: 42 piezas.

Licorera: 36,5 x 11 cm; 35,5 x 10 cm; Copa de vino: 17,5 x 8 cm; Copa de agua: 13x 8,5 cm; Copa de licor: 11,4 x 5,7 cm; Copa de cava: 14,5 cm