金色控制台,可可風格

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > 金色控制台,可可風格

金色控制台,可可風格

编号. 795
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:58 PM
The auction has ended.

Consola de madera tallada y dorada, s.XX

Con tapa de mármol

83,5x127,5x54cm

金色控制台,可可風格
金色控制台,可可風格