金色控制台,可可風格

首页 > 直接销售 > 家具 > 金色控制台,可可風格

金色控制台,可可風格

编号. 7906
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 17:45 PM
Substraction. 112 days - 23 h. - 34 m. - 48 s.
估价.
Sale price

Consola de madera tallada y dorada, s.XX

Con tapa de mármol

83,5x127,5x54cm

金色控制台,可可風格
金色控制台,可可風格