金色控制台,可可風格

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > 金色控制台,可可風格

金色控制台,可可風格

编号. 28009174-1
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 31 Dic 2021 22:47 PM
The auction has ended.

Consola de madera tallada y dorada, s.XX

Con tapa de mármol

83,5x127,5x54cm

金色控制台,可可風格
金色控制台,可可風格