Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX

编号. 789
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:52 PM
The auction has ended.

Faltas en la pintura. Decorado con tornapuntas y rocalla.

133x 89cm