Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX

首页 > 直接销售 > 家具 > Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX

编号. 7810
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 17:43 PM
Substraction. 107 days - 22 h. - 49 m. - 20 s.
估价.
Sale price

Faltas en la pintura. Decorado con tornapuntas y rocalla.

133x 89cm