Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX

首页 > 直接销售 > 扇子 > Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX

编号. 28008238/693
Start the . 27 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 04 Jun 2023 04:49 AM
Substraction. 117 days - 0 h. - 24 m. - 7 s.
估价.
Sale price

País de algonón pintado a mano y ribete de encaje.

68x35 cm; 78x47 cm