Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX

编号. 801
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 13:03 PM
The auction has ended.

Con bronces aplicados y tapa de mármol.

85x53x105 cm; 72x36x61 cm