Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX

编号. 8002
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 16:42 PM
Substraction. 113 days - 22 h. - 10 m. - 6 s.
估价.
Sale price

Con bronces aplicados y tapa de mármol.

85x53x105 cm; 72x36x61 cm