Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号. 28008152/801
Start the . 18 Ene 2022 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Dic 2024 19:56 PM
Substraction. 240 days - 19 h. - 11 m. - 35 s.
估价.
Con bronces aplicados y tapa de mármol.
85x53x105 cm; 72x36x61 cm