Lote de porcelana china, s.XX
编号. 28008379/440 ELIZABETH
Start the . 15 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Dic 2021 04:42 AM
Taza de té chino de exterior esmaltado en amarillo e interior en azul y blanco (7x6 cm). Guanyin de porcelana blanca (17 cm). Guanyin de porcelana esmaltada con peana (19 cm)