Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
编号. 28009247/814
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 02 Jun 2023 05:29 AM
The auction has ended.
Con dos cajones decorados con marquetería en el frente.
95x49x130 cm