Escuela flamenca s.XVII "Adoración de los Reyes"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Escuela flamenca s.XVII "Adoración de los Reyes"

编号. 854
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 13:45 PM
The auction has ended.

Óleo sobre cobre

73x57 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII