Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"

编号. 8606
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Sep 2020 17:49 PM
Substraction. 85 days - 4 h. - 19 m. - 14 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre cobre

70x87 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII