Follower Murillo

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Follower Murillo

Follower Murillo

编号. 8403
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Sep 2020 17:50 PM
Substraction. 83 days - 1 h. - 47 m. - 6 s.
估价.
Sale price

Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

1a Mitad del siglo XVII - Óleo sobre lienzo - Colección particular sevillana

128x95 cm

Follower Murillo
Follower Murillo