German porcelain figure, 20th century
编号. R28015707
Start the . 29 Feb 2024 18:15 PM
End. 29 Feb 2024 18:15 PM
The auction has ended.
Figura de porcelana esmaltada. Sin marca en la base. Representa a dos enamorados sobre una base de perfil recortado y decorada con hojas doradas.
Medidas: 29 x 18,5 x 27,5 cm