German porcelain figure, 20th century
编号. 28015707/541
Start the . 29 Feb 2024 18:15 PM
拍卖截止于. 01 Mar 2025 07:14 AM
Substraction. 306 days - 12 h. - 0 m. - 6 s.
估价.
Figura de porcelana esmaltada. Sin marca en la base. Representa a dos enamorados sobre una base de perfil recortado y decorada con hojas doradas.
Medidas: 29 x 18,5 x 27,5 cm