Florero de vidrio en su color, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Florero de vidrio en su color, s.XX

编号. 664
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 11:14 AM
The auction has ended.

Decoración tallada

29x10,5 cm