Florero de vidrio en su color, s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Florero de vidrio en su color, s.XX

编号. 28009366-1
Start the . 28 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Jun 2021 23:29 PM

Decoración tallada

29x10,5 cm