Florero de vidrio en su color, s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Florero de vidrio en su color, s.XX

编号. 6605
Start the . 28 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 18:39 PM
Substraction. 120 days - 5 h. - 29 m. - 45 s.
估价.
Sale price

Decoración tallada

29x10,5 cm