Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana, s.XX
编号. 7903 REPITIDO LOTE 8076
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 18:10 PM
Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana en madera tallada, torneada y policromada en blanco y dorado, s.XX
Mesa de fiadores: 60x70x45 cm; Sillas de caderas: 80x76x48 cm; Peana: 84x35 cm.