Grupo de seis figuras chinas de madera tallada
编号. 425
Start the . 24 Feb 2020 13:52 PM
End. 27 Mar 2020 22:58 PM
The auction has ended.
Compuesto por un relicario de madera tallada y dorada (24 cm), una pareja de palas de bambú (36 cm), pareja de templos de madera tallada y dorada (23 cm; 22 cm) y una escultura de madera tallada y dorada representando a un sabio (18 cm).