Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX

编号. 779
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:44 PM
The auction has ended.

Plicromada en blanco y dorado. Decorada con molduras y un copete con mascarón tallados. Puertas de perfil curvo con vidrio. Con patas de garra sobre bola. Registro superior con dos estantes decorados con pasamanería.

220x40x130cm