Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX
编号. 779
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:44 PM
The auction has ended.
Plicromada en blanco y dorado. Decorada con molduras y un copete con mascarón tallados. Puertas de perfil curvo con vidrio. Con patas de garra sobre bola. Registro superior con dos estantes decorados con pasamanería.
220x40x130cm