Escuela italiana s.XVII, "Oración en el huerto"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Escuela italiana s.XVII, "Oración en el huerto"

编号. 844
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 13:35 PM
The auction has ended.

Escuela italiana s.XVII "Oración en el huerto"

Óleo sobre lienzo

90x68 cm

Escuela italiana s.XVII,
Escuela italiana s.XVII,