Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"
编号. 869
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 14:00 PM
The auction has ended.
Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados
30x40cm