Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"

编号. 869
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 14:00 PM
The auction has ended.

Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados

30x40cm

Escuela italiana s.XVIII
Escuela italiana s.XVIII