Escuela italiana ffs.s.XVI "Adoración de los Pastores"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela italiana ffs.s.XVI "Adoración de los Pastores"

编号. 8608
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Sep 2020 18:55 PM
Substraction. 83 days - 3 h. - 7 m. - 36 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre tabla

35x36cm

Escuela italiana ffs.s.XVI
Escuela italiana ffs.s.XVI