José Pérez Gil (1915-1998) "Bodegón de perdices"

首页 > 直接销售 > 油画 > José Pérez Gil (1915-1998) "Bodegón de perdices"

编号. 9407
Start the . 29 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:35 PM
Substraction. 113 days - 0 h. - 19 m. - 1 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1953

53,5x73,5 cm

José Pérez Gil (1915-1998)
José Pérez Gil (1915-1998)