L. Lopez " Casa en el lago"

首页 > 网上竞拍 > 二十世紀油画 > L. Lopez " Casa en el lago"

L. Lopez " Casa en el lago"

编号. 28097748
Start the . 18 Ago 2019 09:00 AM
拍卖截止于. 02 Sep 2019 17:00 PM
最后出价. 100 €
总出价. 0

Obra firmada por L. Lopez, paisaje tipico y clasico. Casa rural en el monte junto a un lago.

Buen estado

Medidas: 65x81cm

oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecho

L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez L. Lopez