Leonor Fini (1907-1996) "La trapecista"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Leonor Fini (1907-1996) "La trapecista"

编号. 910
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 14:34 PM
The auction has ended.

Litografía 100/175

55,5x39cm

Procedencia: Ex colección Max Cohm

Leonor Fini (1907-1996)
Leonor Fini (1907-1996)