Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
编号. 611
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 10:42 AM
The auction has ended.
Pequeño jarrón y una pareja de cestas, realizados con vidrio de distintas tonalidades, procedentes de Murano, realizados a mediados del siglo XX.
Cestas: 20 cm; Florero: 18 cm.