Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX
编号. 794
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:57 PM
The auction has ended.
Estructura de madera tallada siguiendo modelos isabelinos.
95x62x67 cm