Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX

编号. 794
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:57 PM
The auction has ended.

Estructura de madera tallada siguiendo modelos isabelinos.

95x62x67 cm