Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
编号. 804
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 13:06 PM
The auction has ended.
Siguiendo modelos de Chippendale. Con asiento tapizado y henchido. Respaldo con la parte central de rejilla. Con chambrana en forma de H.
102x64x56 cm