Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX

编号. 803
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 13:05 PM
The auction has ended.

Ménsulas, estilo barroco. Espejo, estilo imperio.

41x22,5 cm; 108x53 cm