Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
编号. 621
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 10:51 AM
The auction has ended.
Vidrio soplado de color amarillo y rojo. Decorado con flores en esmalte azul, blanco y amarillo, y ramas y hojas en dorado.
35cm