一對金色木椅,路易十六風格的網格座椅和靠背,
编号. 791
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:54 PM
The auction has ended.
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla
95x42x35 cm
Rotura en la rejilla