Reloj chapeado en bronce dorado y con marquetería Boulle

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Reloj chapeado en bronce dorado y con marquetería Boulle

编号. 756
Start the . 05 Mar 2020 13:19 PM
End. 05 Mar 2020 13:19 PM
The auction has ended.

 De sobremesa antiguo S. XIX

46x41x15