Según José de Ribera "San Sebastián atendido por Santa Irene y su criada"
编号. 872
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 14:03 PM
The auction has ended.
Según José de Ribera (1591-1652) "San Sebastián atendido por Santa Irene y su criada"
Óleo sobre lienzo - Copia del cuadro original en el Museo de Bellas Artes de Valencia - Firmado Valencia
114x86 cm