Escuela sevillana s.XVII "San Fernando III de León y de Castilla"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela sevillana s.XVII "San Fernando III de León y de Castilla"

编号. 8706
Start the . 28 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Sep 2020 19:55 PM
Substraction. 80 days - 8 h. - 56 m. - 13 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre lienzo

83x63 cm

Escuela sevillana s.XVII
Escuela sevillana s.XVII