Mesitas auxiliares, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Mesitas auxiliares, s.XX

Mesitas auxiliares, s.XX

编号. 8104
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 17:24 PM
Substraction. 109 days - 0 h. - 6 m. - 33 s.
估价.
Sale price

Mesitas auxiliares, s.XX

Madera tallada y tapa de mármol

55x45x27 cm

Mesitas auxiliares, s.XX
Mesitas auxiliares, s.XX