Vinagreras de plata

首页 > 直接销售 > 银器 > Vinagreras de plata

Vinagreras de plata

编号. 6409
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 18:38 PM
Substraction. 120 days - 5 h. - 27 m. - 27 s.
估价.
Sale price

Juego de vinagrera y aceitera, s.XX

Soporte de plata con marcas de ley. Pareja de recipientes de vidrio tallado, con faltas en el cuello.

22cm

Vinagreras de plataVinagreras de plata - 1Vinagreras de plata - 2Vinagreras de plata - 3Vinagreras de plata - 4Vinagreras de plata - 5Vinagreras de plata - 6Vinagreras de plata - 7Vinagreras de plata - 8Vinagreras de plata - 9Vinagreras de plata - 10