Vinagreras de plata

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Vinagreras de plata

Vinagreras de plata

编号. 28007311/648
Start the . 09 Ene 2023 12:44 PM
End. 09 Ene 2023 12:44 PM
The auction has ended.

Juego de vinagrera y aceitera, s.XX

Soporte de plata con marcas de ley. Pareja de recipientes de vidrio tallado, con faltas en el cuello.

22cm

Vinagreras de plataVinagreras de plata - 1Vinagreras de plata - 2Vinagreras de plata - 3Vinagreras de plata - 4Vinagreras de plata - 5Vinagreras de plata - 6Vinagreras de plata - 7Vinagreras de plata - 8Vinagreras de plata - 9Vinagreras de plata - 10