Escuela española s.XVII "María magdalena penitente"

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela española s.XVII "María magdalena penitente"

编号. 8407
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:27 PM
Substraction. 113 days - 1 h. - 47 m. - 28 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre lienzo - Sin marco

50x62 cm

Escuela española s.XVII
Escuela española s.XVII