Spanish school, 17th century "San Félix de Nicosia"
编号. 28017721/411
Start the . 26 Oct 2023 17:48 PM
End. 03 Mar 2025 01:23 AM
The auction has ended.
Óleo sobre lienzo. Representa en el centro a San Félix de Nicosia, vestido con hábito franciscano. Reentelado con restauración.
Medidas: 104 x 84 cm; Medidas con marco: 111 x 90,5 cm