Escuela española s.XVII "San Andrés"

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Escuela española s.XVII "San Andrés"

编号. 849
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 13:40 PM
The auction has ended.

Óleo sobre lienzo

84x63 cm

Escuela española s.XVII
Escuela española s.XVII