Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

首页 > 直接销售 > 地毯和挂毯 > Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

编号. 748.
Start the . 11 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 19:46 PM
Substraction. 120 days - 6 h. - 44 m. - 45 s.
估价.
Sale price

Enmarcado - Faltas en el color

155x197 cm