Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

首页 > 直接销售 > 地毯和挂毯 > Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

编号. 747.
Start the . 10 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 19:47 PM
Substraction. 120 days - 7 h. - 1 m. - 18 s.
估价.
Sale price

Enmarcado - Faltas en el color

162x 210 cm