Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 738
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:07 PM
The auction has ended.
Primer cuerpo con dos puertas laterales, parte central fija y dos estantes de vidrio. Segundo cuerpo con seis patas de sable y tres cajones con decoración tallada.
191x199x40,5cm