Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

编号. 8003
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 17:53 PM
Substraction. 108 days - 23 h. - 10 m. - 49 s.
估价.
Sale price

Para ajedrez, cartas y Backgammon. Con compartimentos laterales.

72,5x122,5x57,5 cm