Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

首页 > 直接销售 > 家具 > Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

编号. 28008129/802
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Dic 2023 05:14 AM

Para ajedrez, cartas y Backgammon. Con compartimentos laterales.

72,5x122,5x57,5 cm