Virgen con niño Jesús siglo XVIII-XIX

首页 > 直接销售 > 拍卖结束 > Virgen con niño Jesús siglo XVIII-XIX

编号. 28007306-1
Start the . 11 Oct 2020 09:00 AM
End. 31 Mayo 2021 14:31 PM
The auction has ended.

"Virgen con niño Jesús" s.XVIII-XIX

Oil on canvas

96x70cm

Virgen con niño Jesús siglo XVIII-XIXVirgen con niño Jesús siglo XVIII-XIX - 1Virgen con niño Jesús siglo XVIII-XIX - 2Virgen con niño Jesús siglo XVIII-XIX - 3